ГлавнаяРегистрацияВход PromoUA(044)592-65-38 Четверг, 28.03.2024, 15:53
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Апрель » 04
Производство штендеров

Штендеры — это мобильные, недорогие и простые в эксплуатации средства наружной рекламы. Область применения этих компактных конструкций может быть самой различной. Они используются в качестве инструмента привлечения клиентов и их информирования на улицах, вблизи мест продаж рекламируемых товаров и услуг, в торговых залах, офисах, при выездной торговле, на ярмарках, выставках и т.д. Особенно необходимы переносные штендеры тем компаниям, вывески которых не видны клиенту с первого взгляда. [color=red]

Просмотров: 2050 | Добавил: promoua | Дата: 04.04.2009

Изготовление неоновых вывесок

Названием своим обязана одному из инертных газов - неону. Неоновая реклама по праву считается не только одним из самых красивых, но и одним из старейших средств современной рекламы. Первая неоновая вывеска была изготовлена французом Жоржем Клодом и установлена на одной из площадей Парижа в 1910 г. С момента своего появления в начале века, неоновая реклама стремительно завоевала мир.

Киевляне помнят унылую столицу 80-х и начала 90-х гг. прошлого века с ее серыми фасадами, плоскими однотипными вывесками, которые и рекламной – то назвать можно было с большой натяжкой, и почти неосвещенные ночные улицы, ходить по которым было не безопасно и страшно. Трудно поверить, что всего за каких-то 10 лет Киев стал одним из красивейших городов в Европе, преобразив свои фасады неоновыми вывесками и засветившись многообразием рекламных огней.

По долговечности и качеству передачи света неоновая трубка превосходит все известные источники света. При этом ес ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1332 | Добавил: promoua | Дата: 04.04.2009

Само по себе название ничего не говорит неискушенному человеку. Ну, идете Вы вечером по улице города и ищите, где бы купить продуктов, поужинать или сделать новую прическу. И замечаете, что вывески, которые не отличались днем от других, чудесным образом засветились различными цветами. Это и есть световые короба.

Они представляют собой подсвечиваемые изнутри рекламные конструкции с нанесенным изображением. Благодаря тому, что световые короба можно изготавливать различных форм и размеров их применение очень разнообразно. Хотя основных направлений – три.
В наружной рекламе световые короба зачастую играют роль вывески, в интерьерном оформлении торговых залов они отлично поддерживают фирменный стиль и третий вид - это имиджевые световые короба, или их называют брендовые световые короба. Иногда короба устанавливают, в качестве указателей вход-выход.

Световой короб — незаменимое средство для привлечения внимания клиентов к вашим товарам и услугам.

Передняя ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1342 | Добавил: promoua | Дата: 04.04.2009

Объемные буквы, особенно, если они с внутренней подсветкой, в принципе очень похожи на световые короба, только сложной формы. По способу изготовления они более трудоемки, чем световые короба, что отражается на их стоимости. Однако, объемные буквы широко применяются при оформлении магазинов, салонов, ресторанов, кафе, баров, дискотек, казино из-за того, что они придают изображению естественность, рельефность, а в сочетании со световым оформлением — неожиданные и запоминающиеся визуальные эффекты. Объемные буквы — от массивных до легких и ажурных — вызывают у потребителя ощущение солидности, долговечности и эстетического удовольствия. Используются для наружного и внутреннего оформления.
Объемные буквы могут иметь различный размер и как внутреннюю, так и внешнюю подсветку.

Виды объемных букв:

* с внутренней подсветкой. Лицевая поверхность изготавливается из цветного акрилового стекла, боковины – из алюминиевого профиля. Подсветка осуществляется с помощью неоно ... Читать дальше »

Просмотров: 1392 | Добавил: promoua | Дата: 04.04.2009

Производство и монтаж крышных установок

Крышные установки – это эксклюзивные имиджевые конструкции, расположенные на крышах зданий, за что они, собственно, и называются «крышными». Часто создаются с использованием неона и внутренней подсветки. Высота крышной установки обычно составляет 1 - 5 м., а длина зависит от содержания рекламного сообщения.
Крышные установки - один из самых престижных видов рекламы по этому одна из самых дорогостоящих. Видимые за несколько километров, доминирующие над главными и центральными магистралями и проспектами, такие рекламные конструкции являются визитной карточкой любой фирмы, подчеркивая ее присутствие в городе и успешную деятельность.

Световые крышные установки - яркие, красочные - преображают ночной город. Использование различных световых динамических режимов придает им еще большую выразительность и открывает дополнительные возможности для нестандартных проектов.

При изготовлении световых крышных установок наиболее часто ис ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: promoua | Дата: 04.04.2009

Вывеска представляет собой щит с указанием названия предприятия. Она может содержать важные элементы любого предприятия – это конечно же, товарный знак, логотип, пиктограммы, указывающие на сферу деятельности. Нужно помнить, что вывеска на фасаде — это реклама вашей компании, это ЛИЦО ФИРМЫ, которое ежедневно видят сотни людей.

Согласно утверждениям специалистов успех бизнеса более чем на 50% зависит от того, какая вывеска висит над входом, как говорится «Как вы яхту назовете, так она и поплывет»! Оформление фасада — это не вынужденная статья расходов, а инвестиции в бизнес, которые обязательно привлекут с собой дополнительный поток клиентов и увеличат прибыль компании.

Мы подходим индивидуально к каждому заказчику и к каждому проекту. Вывеска, сделанная руками профессионалов, избавит от проблем, связанных с эксплуатацией, привлечет новых клиентов, окупит затраты на изготовление и принесет прибыль.

Просмотров: 1317 | Добавил: promoua | Дата: 04.04.2009

 
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Деловая сеть "БАЗАР"
  • Promo UA
  • Этикетки и бирки
  • Сувенирная продукция
  • Сеть рекламистов "Стенгазета"
  • Доска объявлений "Board4you"

  •  

    Promo UA 044-592-25-83, 592-65-38 e-mail:promoua@gmail.com ICQ 158447304 © 2024
    Используются технологии uCoz